Добро пожаловать, Гость Регистрация
Логин: Пароль:
Хранение оружия.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хранение оружия.

• Dimon
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

Хранение оружия.

#2394 17.03.2016 08:29
Добрый день, уважаемый Валерий Петрович! Я начинающий охотник, ружье приобрел всего год назад и как законопослушный гражданин до этого изучил все необходимые законы и про оружие, и про правила охоты и т.д. Являюсь постоянным читателем Вашего журнала "Охота", т.к. и тематика, и стиль изложения, и оформление мне нравятся. Но сноска в № 3 (март 2016г.) по хранению оружия вызвала недоумение, то-ли я какой-то документ не знаю, то-ли Вы вводите в заблуждение читателей. Дело в том, что в ФЗ № 150 "Об оружии" в ст. 22 по условиям хранения гражданского оружия идет ссылка на Постановление № 814 от 21.07.1998г., а в этом документе (в редакции от 25.12.2015г.) в ст. 59. раздела XI про хранение "в чехлах в разряженном состоянии" ничего не сказано. Сейфы, замки, исключение доступа, это да, есть. Я даже помню по охотникам, отцам моих друзей, у всех ружья в сейфах хранились без чехла и собранные. Может Вы с транспортировкой попутали? Прошу пояснить. С уважением, Гриценко Дмитрий.
  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 180

Re: Хранение оружия.

#2395 18.03.2016 18:29
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо, что читаете наш журнал. Да, мы действительно перепутали с транспортировкой.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд