Добро пожаловать, Гость Регистрация
Логин: Пароль:
Начинающий охотник!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Начинающий охотник!!!

• ohotin
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4

Начинающий охотник!!!

#197 01.02.2012 19:58
Добрый день! хотелось спросить, вы не рассматривали создание странички... колонки... "молодого" или "начинающего" охотника? я начинал ходить на охоту со своим отцом, но в силу возраста меня это не зацепило...но вскоре когда меня это заинтересовало...я сознательно решил пойти на охоту...то столкнулся с таким голодом информации...и проблемами законодательства...да и слова молодежь и охота стоят сейчас не в одном ряду... Я считаю, что если мы хотим сохранить охоту в России, то надо сейчас объяснять что то молодежи...
Охота больше чем хобби...
  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 180

Re: Начинающий охотник!!!

#203 09.02.2012 11:46
Вы абсолютно правы, пока не будет в России работы с молодежью не будет ничего. Работать с молодежью должны все охот. общества без исключения и конечно все гос. охотничьи структуры.
  • ohotin
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4

#204 09.02.2012 19:42
Увы, но у меня складывается впечатление, что на сегодняшний день, ни государству, не охот. обществам это не нужно... все сводиться к материальному обогащению ….и с девизом "охота для богатых" они шагают в перед. А молодой человек с желанием увлекаться охотой, сталкивается с такими трудностями:
Охот билет?? какой??
Какое охотничье хозяйство.. ???
Сроки охоты???
Где и когда взять путевку (лицензию)??
И наконец, цена... (а дичи на этом обходе днем с огнем ни сыщешь..)
не говоря уже о том, как и чем ее стрелять...
Так как на счет:
создание странички (колонки) "молодого" или "начинающего" охотника?
Охота больше чем хобби...
  • Ларс
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22

#1925 20.02.2013 18:46
По поводу голода,есть прекрасный сайт Дмитрия Житинева "Тайга-мой дом".На сайте прекрасная библиотека.Скачивайте.Читайте.Наслаждайтесь.Хорошие книги на сайте"Охотничьи просторы".Выписывайте.Пополняйте свою библиотеку.По поводу пустых обходов - интересно кто их выбил, если учесть, что новые хозяева еще не успели?
  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 180

#1957 13.03.2013 11:55
Уважаемые читатели, начинающий охотник, пишет как раз о том, что нужно создавать Единый центр общественно-охотничьей координации. Теоретически его проблемы может решить любое общество охотников системы РОРС. Единственное НО – они должны работать так, как положено. Вы, например, читали мартовский номер журнала? Мы не зря делаем такую подборку материалов, где люди пишут про бардак в России и про охотничье хозяйство, например в Испании. Для чего я это делаю? Что бы вы задумались, почему мы в России не меняем ситуацию во благо рядового охотника и животного мира страны. Про менталитет говорить не надо. Я уверен, россияне не хуже охотников других стран, просто нас превратили в то, что мы имеем.
Спасибо сказали: Sacha1998
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.42 секунд