Добро пожаловать, Гость Регистрация
Логин: Пароль:
кто сшивал журнал- на мыло!!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: кто сшивал журнал- на мыло!!!!

• илья
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

кто сшивал журнал- на мыло!!!!

#187 23.01.2012 23:16
С наступившими вас праздниками! Видимо, в типографии они прошли бурно!!! Купил журнал, а тамсразу после 63 страницы-82-я. И так- во всех 20-ти экземплярах, которые пересмотрел вместе с продавцом. Следующий финт- под обложкой Охоты- тексты про рыбалку! Все-таки 1-е апреля далекова-то, а НГ так начинать- как-то не солидно!
И еще- мне думается, что публиковать оскорбления пусть и животных в охот. издании- не этично! Оскорблением считаю фото с добытым животным верхом на нем. По-деревенский это может и правильно, но ведь задача СМИ- в т.ч. и учить хорошему. Пожалуйста, будьте повнимательнее к своей работе!
  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 180

Re: кто сшивал журнал- на мыло!!!!

#189 24.01.2012 12:03
Добрый день Илья!
Хотим принести Вам свои извинения за те бракованные журналы, которые Вам попались, но это не вина редакции, а вина типографии, по данному вопросу сейчас идет разбирательство и виновные лица будут обязательно наказаны. Тем не менее, мы не снимаем с себя ответственности и если вы приобрели такой журнал, где не хватает страниц, просим, выслать его по почте (если вы не из Москвы), или принести его в редакцию в будни с 10 до 18, и получить взамен его нормальный. Благодарим за понимание.
С Уважением редакция журнала «Охота».
Ждём Вас и ваших писем:
г. Москва, Звездный бульвар, д.21, стр. 3 оф.506.
тел. (495) 616-01-76
  • Danila
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10

Re: кто сшивал журнал- на мыло!!!!

#190 27.01.2012 19:42
По деревенски - это далеко не правильно, это скорее признаки правильной охоты -трофейной. Во всех деревнях ни кто не говорит (убил зверя, застрелил) там есть одно понятие ДОБЫЛ. Изучите истинный родной язык и мировосприятие!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд