Добро пожаловать, Гость Регистрация
Логин: Пароль:
Уважаемые делегаты XIII съезда Росохотрыболовсоюза.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Уважаемые делегаты XIII съезда Росохотрыболовсоюза.

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 180

#84 15.09.2011 16:02

Я, Валерий Петрович Кузенков, по складу своего характера далеко не пессимист, но видя, что творится с охотничьим хозяйством России, верю в его светлое будущее все меньше и меньше. Наверное, поэтому и решил выставить свою кандидатуру на должность председателя Росохотрыболовсоюза. Спросите зачем? Хочу, еще раз попытаться коренным образом изменить через общественное движение сложившуюся ситуацию, раз это не нужно российскому государству. Как это сделать? Поверьте, что делать я знаю, как-никак 30 лет отработал в системе российского охотничьего хозяйства, и с Росохотрыболовсоюзом знаком не понаслышке. Еще в 1984 году, курируя по линии Главохоты РСФСР Центральное Правление РОРС, выезжал с проверками в регионы: к П.Е.Шлыкову в Красноярское ОООиР, к В.В.Каплину в Вологодское ОООиР, к Е.А.Братухину в Кировское ОООиР. Проверяя областные охотобщества я умудрялся объявлять выговора начальникам Госохотинспекции. Е.А.Братухин подтвердит.

Читать полностью
Спасибо сказали: немо
  • немо
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

Re: Уважаемые делегаты XIII съезда Росохотрыболовсоюза.

#88 25.09.2011 06:00
От всей души желаю удачи, полностью поддерживаю во всем. Надеюсь на победу и дальнейшую работу всех НАС (охотников)на благо дальнейшего существования Нас, наших организаций и сохранения природы и её богатств.... Можно много еще говорить всего и разными словами, но скажу кратко лично я с Вами, Валерий Петрович.
  • Dmitrij
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

#2415 23.03.2017 22:00
Поддерживаю ВАС Валерий Петрович от охоты остались только денежные поборы
  • palec
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30

#2418 25.03.2017 19:52
Валерий Петрович как рядовой охотник и более того молодой охотник очень надеюсь что у Вас получиться.Благодаря Вашим выпускам передач и Вашего отношения к охоте,охотничьей этики и Вашему оптимизму не только хочется продолжать заниматься любимым делом но и не останавливаться на бюрократии наших чиновников.Мне даже представить трудно с чем сталкиваются наши охот пользователи.Мне пришлось потерять целый день что бы доказать что путевку в общее доступные места можно получить почтой заказным письмом. И это я доказывал людям которые их должны выдавать!Даже пришлось звонить в Ивановскую область ,республику Карелию где мне тоже подтвердили что можно все сделать по почте. А здесь в Москве люди которые сидят и должны не только знать регламент выдачи,мне отвечали ТОЧНО ВАМ СЕЙЧАС СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕМ ПОЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ.....и так меня пуляли целый день по разным номерам и только один человек решил мою проблему одним звонком поставил их на место. Валерий Петрович надеюсь что Вы отстоите наше право на охоту и поможете нашим охот пользователям и обществом избавиться не только от бюрократии но и не разумных законах об охоте.Удачи Вам
  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 180

#2419 26.03.2017 22:10
Уважаемые форумчане! Спасибо за поддержку. Изо всех сил стараюсь изменить ситуацию в охотничьем хозяйстве во благо российского охотника и экономики нашей страны. Народ слышит, но пока, к сожалению, очень слабо. Сообщаю всем, что сейчас пытаюсь решить две задачи:
1) Создание в России единого центра общественной охотничье-рыболовной координации;
2) Создание сильной силовой федеральной структуры в области охраны воспроизводимых природных ресурсов.
Спасибо сказали: palec
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд